LALIQUE FRANCE. Roses Vase en cristal à... - Lot 167 - Audap & Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 503EUR
LALIQUE FRANCE. Roses Vase en cristal à décor gravé de fleurs stylisées. Signé Lalique France sous la base. Haut. : 24 cm.