VERONESE. Lustre figurant un jet d'eau à... - Lot 165 - Audap & Associés

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 069EUR
VERONESE. Lustre figurant un jet d'eau à crosses en verre de Venise. Haut. : 85 cm. (Accidents et restaurations, transformations.)