THIBIER Robert (1926-2001). Petite console... - Lot 162 - Audap & Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
THIBIER Robert (1926-2001). Petite console en fer forgé à patine dorée, sur deux montants en quart de cercle réunis par un motif semi-circulaire, plateau de verre rectangulaire. Haut. : 75 cm ; Larg. : 98 cm ; Prof. : 32 cm (dimensions avec le plateau de verre.). (Égrenures au plateau.)