Paire d'appliques à décor de feuillages à... - Lot 157 - Audap & Associés

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'appliques à décor de feuillages à deux bras de lumière en tôle dorée. Espagne, milieu du XXe siècle Haut. : 70 cm ; Larg. : 35 cm. (Usure à la dorure.)