JACQUET-DETAILLE Léon (1923-2003). Nature... - Lot 156 - Audap & Associés

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
JACQUET-DETAILLE Léon (1923-2003). Nature morte aux pichets Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm. (Soulèvements et manques visibles.) Cadre.