MASSON Henri-Léopold (1907-1996). Paysage... - Lot 154 - Audap & Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 440EUR
MASSON Henri-Léopold (1907-1996). Paysage de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm. Cadre.