SOTERAS Jorge (1917-1990). Homme à la rose... - Lot 153 - Audap & Associés

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 113EUR
SOTERAS Jorge (1917-1990). Homme à la rose rouge Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au revers. Haut. : 92 cm ; Larg. : 60 cm. Cadre.