SOTERAS Jorge (1917-1990). La cage vide Huile... - Lot 152 - Audap & Associés

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 315EUR
SOTERAS Jorge (1917-1990). La cage vide Huile sur toile, signée et datée 57 en haut à droite. Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm. Cadre.