CREUZ Serge (1924-1996). Portrait de femme,... - Lot 151 - Audap & Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 63EUR
CREUZ Serge (1924-1996). Portrait de femme, Catherine Dessin à l'encre de Chine, signé, dédicacé à Catherine avec la certitude qu'hélas elle posera plus pour moi, daté et localisé juin 50 Rennes. Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm. (Insolé.) Encadré, sous verre.