TSINGOS Thanos (1914-1965). Composition Huile... - Lot 148 - Audap & Associés

Lot 148
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 566EUR
TSINGOS Thanos (1914-1965). Composition Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 55 en bas à droite. Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm. Sans cadre. (Manques joints.)