WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). St Étienne... - Lot 147 - Audap & Associés

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 5 032EUR
WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). St Étienne du Mont à Paris Huile sur toile, signée et datée 47 en bas à droite, titrée et datée au revers sur une étiquette. Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm. Sans cadre.