WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). Le pont Neuf... - Lot 146 - Audap & Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 403EUR
WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). Le pont Neuf enneigé Huile sur toile, signée et datée 47 en bas à gauche. Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm. Sans cadre.