WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). Femme au parapluie Fusain,... - Lot 145 - Audap & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). Femme au parapluie Fusain, signé et daté en bas à droite. Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 10,5 cm. Encadré, sous verre.