WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). Femmes dans... - Lot 143 - Audap & Associés

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
WEINER-KRÀL Imro (1901-1978). Femmes dans les champs Mine de plomb, signé en bas à droite. Haut. : 19,7 cm ; Larg. : 15 cm. Encadré, sous verre. Au revers, éttiquette de la Galerie DIELO, Bratislava, datée février 56.