RHEE Seund Ja (1918-2009). Composition, 1959 Huile... - Lot 142 - Audap & Associés

Lot 142
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Result : 52 836EUR
RHEE Seund Ja (1918-2009). Composition, 1959 Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite. Haut. : 100 cm ; Larg. : 65 cm. Provenance : Galerie Perron, Paris.