LAMBERT-LOUBÈRE Roger (1920-2001). Composition Huile... - Lot 141 - Audap & Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 63EUR
LAMBERT-LOUBÈRE Roger (1920-2001). Composition Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 53 cm ; Larg. : 73,5 cm. Cadre.