BUFFET Bernard (1928-1999). Ancien bords... - Lot 134 - Audap & Associés

Lot 134
Estimation :
55000 - 65000 EUR
Result : 88 060EUR
BUFFET Bernard (1928-1999). Ancien bords de Seine, le château de l'Étape 1976. Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1976 en haut à gauche, titrée au revers de la toile. Haut. : 89,7 cm ; Larg. : 130 cm. Cadre. Provenance : - Galerie Maurice Garnier. - Collection particulière, France. Exposition : - 1976, Paris, Galerie Maurice Garnier, Paysages de neige.