Paire d'armoires à un vantail en placage... - Lot 125 - Audap & Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 516EUR
Paire d'armoires à un vantail en placage de bois clair sur un piètement à doucine en bois sombre. Travail Art Déco. Haut. : 180 cm ; Larg. : 64 cm ; Prof. : 63 cm. (Accidents et transformations.)