Table de salle à manger en noyer et placage... - Lot 124 - Audap & Associés

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 75EUR
Table de salle à manger en noyer et placage de noyer blond reposant sur deux pieds curule fixés sur une base en doucine par de grandes agrafes métalliques. Haut. : 72 cm ; Larg. : 145 cm ; Prof. : 90 cm. (Petits accidents.)