LAUNOIS Jean (1898-1942). Portrait de jeune... - Lot 116 - Audap & Associés

Lot 116
Estimation :
500 - 800 EUR
LAUNOIS Jean (1898-1942). Portrait de jeune femme à la robe blanche Gouache sur papier marouflé sur carton, signée Jean Launois en haut à droite. Haut. : 63,8 cm ; Larg. : 48,5 cm. (Déchirures et repeints visibles.) Cadre.