VERDIER Maurice (1919-2003). Cour de maison Huile... - Lot 114 - Audap & Associés

Lot 114
Estimation :
200 - 400 EUR
VERDIER Maurice (1919-2003). Cour de maison Huile sur toile, signée en bas à droite : M. VERDIER. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm. Cadre.