École française du XXe siècle, dans le goût... - Lot 113 - Audap & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 101EUR
École française du XXe siècle, dans le goût de Maurice Utrillo. Le Lapin Agile, rue des Saules, Montmartre 1947. Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche et une date en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 80 cm.