CUBAYNES Jean-Claude (né en 1944). Les Iris Huile... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 503EUR
CUBAYNES Jean-Claude (né en 1944). Les Iris Huile sur toile, signée Cubaynes en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm. Sans cadre.