BAUCHANT André (1873-1958). Fleurs au vase... - Lot 108 - Audap & Associés

Lot 108
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAUCHANT André (1873-1958). Fleurs au vase bleu dans un paysage Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche : A. Bauchant 1947. Haut. : 27 cm ; Larg. : 41 cm. (Rentoilée.) Cadre. Une attestation d'authenticité de Françoise Bauchant, présidente de l'Association Les Amis d'André Bauchant, sera remise à l'acquéreur.