BOUCHAUD Étienne (1898-1989). Nature morte... - Lot 106 - Audap & Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 189EUR
BOUCHAUD Étienne (1898-1989). Nature morte aux coquillages et cartes à jouer Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 65 cm. Cadre.