DOLLEY Pierre (1877-1955). Paysage du Mont... - Lot 105 - Audap & Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
DOLLEY Pierre (1877-1955). Paysage du Mont Coudon, Toulon Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm. Cadre.