DOLLEY Pierre (1877-1955). La charrette Huile... - Lot 104 - Audap & Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
DOLLEY Pierre (1877-1955). La charrette Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au verso. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm. Cadre.