ASSELIN Maurice (1882-1947). Bouquet d'anémones Huile... - Lot 103 - Audap & Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 226EUR
ASSELIN Maurice (1882-1947). Bouquet d'anémones Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 38 cm. Cadre.