AGOSTINI Max (1914-1997). Bouquet de fleurs Huile... - Lot 102 - Audap & Associés

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
AGOSTINI Max (1914-1997). Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 41 cm ; Larg. : 33,5 cm. Cadre.