WILDER André (1871-1965). Le Pont-Marie,... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 013EUR
WILDER André (1871-1965). Le Pont-Marie, 1910 (La Grande crue de 1910) Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm. Cadre.