RAINGO-PELOUSE Germain (1893-1963). Paysage... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
RAINGO-PELOUSE Germain (1893-1963). Paysage de bord de lac Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 24 cm ; Larg. : 34,5 cm. Cadre.