BESSE Raymond (1899-1969). La Seine à Saint-Ouen Huile... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 440EUR
BESSE Raymond (1899-1969). La Seine à Saint-Ouen Huile sur panneau, signée en bas à gauche, dédicace au-dessus de la signature. Haut. : 48 cm ; Larg. : 64 cm. Cadre.