BRUGAIROLLES Victor (1869-1936). Rivage au... - Lot 81 - Audap & Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 503EUR
BRUGAIROLLES Victor (1869-1936). Rivage au soleil couchant Huile sur isorel. Haut. : 19 cm ; Larg. : 22,7 cm. Cadre. Provenance : N° 191 de la vente de l'atelier de l'artiste.