JACQUEMOT Charles (1879-1946). Verger Huile... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 252EUR
JACQUEMOT Charles (1879-1946). Verger Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au revers. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm. (Manques.) Sans cadre.