JACQUEMOT Charles (1879-1946). Paysage de... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 226EUR
JACQUEMOT Charles (1879-1946). Paysage de Provence Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers sur le châssis. Haut. : 46 cm ; Larg. : 60,5 cm. Sans cadre.