LEHMANN Léon (1873-1953). Bouquet de fleurs Huile... - Lot 67 - Audap & Associés

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 755EUR
LEHMANN Léon (1873-1953). Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas au centre. Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm. Cadre.