Attribué à Georges BOUCHE (1874-1941). Bouquet Huile... - Lot 66 - Audap & Associés

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Georges BOUCHE (1874-1941). Bouquet Huile sur toile. Haut. : 46 cm ; Larg. : 38 cm. (Craquelure visible.) Cadre.