Cercle de Gustave Courbet, fin du XIXe, début... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 516EUR
Cercle de Gustave Courbet, fin du XIXe, début du XXe siècle. La Vague Huile sur toile, porte faussement la signature G. Courbet en bas à gauche. Haut. : 74 cm ; Larg. : 98 cm. Sans cadre.