DALOU Aimé-Jules (1838-1902), d'après. Homme... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
DALOU Aimé-Jules (1838-1902), d'après. Homme appuyé sur une pelle des deux mains Bronze à patine brun-vert, signé sur la terrasse. Haut. : 19 cm ; Long. : 9 cm ; Prof. : 7 cm.