Antoni Tàpies (1923-2012) Sans titre. 1976.... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Antoni Tàpies (1923-2012) Sans titre. 1976. Lithographie. 580 x 420. Galfetti 639. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, non signée comme à l'ordinaire. Infime trace d'oxydation aux bords du feuillet. Prime pour les exemplaires de tête d'un ouvrage sur l'artiste. Toutes marges. Maeght éditeur. Tirage indéterminé. Cadre.