Adolphe Beaufrère (1876-1960) Paysage. 1912.... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Paysage. 1912. Dessin à la plume et à l'encre sépia sur vélin mince [175 x 90], signé des initiales et daté au crayon, tendu par les bords au moyen de papier gommé sous le passe-partout