Adolphe Beaufrère (1876-1960) Le Vieux pêcheur.... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Le Vieux pêcheur. 1921. Bois gravé. 181 x 152. Morane B-39. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 40 épreuves. Cadre.