ALLEMAGNE, Meissen " Neptune " Sujet en porcelaine... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 252EUR
ALLEMAGNE, Meissen " Neptune " Sujet en porcelaine polychrome. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Haut. : 14,5 cm (Accidents et manques à un pied, au bâton, à la cape, à la nageoire et à la queue)