École française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle " Scène pastorale " Toile. Haut. : 68 cm ; Larg. : 147 cm (Accidents et restaurations)