HOCH Johan-Jakob (1750-1829) " Intérieurs... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 774EUR
HOCH Johan-Jakob (1750-1829) " Intérieurs d'église " Paire de cuivres, l'un signé et daté 1787 en bas à droite. Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 50 cm (Restaurations anciennes)