Attribué à Mekertich GIVANIAN (1848-1906) "... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 774EUR
Attribué à Mekertich GIVANIAN (1848-1906) " Tour de Léandre, Bosphore " " San Stefano, Mer de Marmara " Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite et titrées. Haut. : 49 cm ; Larg. : 81 cm (Restaurations)