Tapis en laine à décor géométrique (Usures.)... - Lot 355 - Audap & Associés

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 39EUR
Tapis en laine à décor géométrique (Usures.) Long. : environ 204 cm ; Larg. : environ 141 cm