Commode rectangulaire à façade légèrement... - Lot 348 - Audap & Associés

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 104EUR
Commode rectangulaire à façade légèrement galbée en chêne mouluré, ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Style Régence, XVIIIe siècle. Ornementation de bronzes dorés. (Restauration à un tiroir.) Haut.: 81 cm ; Larg.: 131 cm ; Prof.: 61 cm.