Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 345 - Audap & Associés

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 259EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré de noeud et cordage terminé par des pompons, fleurs et feuillage. Le fronton orné d'une petite toile en médaillon représentant une élégante au chapeau. Époque Louis XVI. (Tain piqué.) Haut. : 110 cm ; Larg. : 67 cm