Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou... - Lot 343 - Audap & Associés

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 39EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et quatre tiroirs en façade, les montants ornés de colonnes détachées. Garniture de bronzes dorés, marbre veiné Époque Empire (Usures, accidents et restaurations.) Haut. : 141 cm ; Larg. : 95,5 cm ; Prof. : 43,5 cm